Primavera La Rosa - 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Santacroce Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manetti Alessandro]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 64: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Stazi Cristiano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Stazi Cristiano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Galli Giacomo]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 77: Riga 83:


<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito all'Acireale per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito al Palermo per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 18:09, 8 mar 2025