Primavera La Rosa - 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 54: Riga 54:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manetti Alessandro]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 66: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Stazi Cristiano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Stazi Cristiano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Galli Giacomo]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 79: Riga 83:


<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito all'Acireale per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito al Palermo per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 18:09, 8 mar 2025