Primavera La Rosa - 1994/95: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Grizzly Man (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 1: Riga 1:
[[1994/95|Stagione]]
[[1994/95|Stagione]]


[[Primavera - 1994/95|Torna alla pagina principale della Primavera 1994/95]]
[[Primavera - 1994/95|Torna alla pagina principale Primavera 1994/95]]




Riga 13: Riga 13:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Mattia Rocco]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Mattia Rocco]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Roma Flavio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 19: Riga 21:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calicchio Antonello]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calicchio Antonello]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Desideri Fabio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bisceglia Alessio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Nicolantonio Ciro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Nicolantonio Ciro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Napolioni Marco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Napolioni Marco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nesta Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Orfei Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Orfei Giovanni]]
Riga 56: Riga 64:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Birzò Mirko]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Birzò Mirko]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Vaio Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Federici Daniele]]
Riga 77: Riga 87:
|}
|}



<br clear= all>


[[Immagine:Primavera199495.jpg|thumb|left|300px|La Rosa della Primavera 1994/95]]




Riga 84: Riga 99:


Preparatore atletico: Di Salvo
Preparatore atletico: Di Salvo



<br clear= all>

Versione attuale delle 08:16, 5 apr 2013