Primavera La Rosa - 1964/65: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1964/65 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 5: Riga 5:


== '''La Rosa''' ==
== '''La Rosa''' ==
[[Immagine:Rosa Primavera 1964-65.jpg|thumb|right|320px|La rosa della Primavera]]



{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
|| [[Girardi Maurizio]]
|| [[Girardi Maurizio]]
|-
|| [[Testa Alberto]]
|-
|| [[Di Bernardino]]
|-
|-
|}
|}
Riga 46: Riga 50:
|-
|-
| || [[Catania Roberto]]
| || [[Catania Roberto]]
|-
| || [[De Ruggero Mario]]
|-
|-
| || [[Brai Claudio]]
| || [[Brai Claudio]]
Riga 62: Riga 68:
|-
|-
| || [[Pazzelli Luigi Primo]]
| || [[Pazzelli Luigi Primo]]
|-
| || [[De Fazi Marco]]
|-
| || [[Mazza Stefano]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 11:42, 7 mar 2009