Primavera La Rosa - 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nuova pagina: Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1991/92 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing=...
 
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 9: Riga 9:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Piccirilli Sandro]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Roma Flavio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Roma Flavio]]
Riga 23: Riga 25:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Melli Maurizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Melli Maurizio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ercoli Fabio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Moretti Juan Carlos]]
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Morris Manolo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Santacroce Marco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zuppini Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manetti Alessandro]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 66: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Stazi Cristiano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Stazi Cristiano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Galli Giacomo]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 79: Riga 83:


<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito all'Acireale per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito al Palermo per disputare il Torneo di Viareggio

Versione attuale delle 18:09, 8 mar 2025