Primavera La Rosa - 1985/86: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(5 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 10: Riga 10:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Salafia Alessandro]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Carlini Gianluca]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[De Simoni Claudio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[De Angelis Fabio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[De Simoni Gianluca]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Salafia Alessandro]]
|-
|-
|}
|}
Riga 23: Riga 27:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Delucca Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Delucca Antonio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fantoni Fabrizio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Foschi Luciano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perna Raffaele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perna Raffaele]]
Riga 50: Riga 58:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calvigioni Pier Clemente]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Damiani Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Damiani Alessandro]]

Versione attuale delle 13:53, 23 mar 2025