Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 71: Riga 71:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sambucco Giovanni]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sambucco Giovanni]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tassotti (I) Giuseppe]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tinaburri Giuliano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tinaburri Giuliano]]

Versione delle 01:15, 1 feb 2012