La Rosa 1990: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 92: Riga 92:
|-
|-
| ||[[Madonna Armando]]
| ||[[Madonna Armando]]
|-
| ||[[Riedle Karl Heinz]]
|-
|-
| ||[[Saurini Giampaolo]]
| ||[[Saurini Giampaolo]]

Versione delle 03:48, 20 set 2011