Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cremaschini Franco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cremaschini Franco]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Chiara (I) Stefano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dariol Sergio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Dariol Sergio]]

Versione delle 01:18, 1 feb 2012