Primavera La Rosa - 1972/73: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caccavo Ernesto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caccavo Ernesto]]
Riga 100: Riga 102:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amadio Doriano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacchiocchi Gioacchino]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bacchiocchi Gioacchino]]
Riga 106: Riga 110:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chirra Armando]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Chirra Armando]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzitiello Vincenzo]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 01:20, 1 feb 2012