Avversarie T: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| [[Immagine:Torino.jpg|40px]] ► [[Torino]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Torino"> Le gare disputate contro il Torino </a> </html>
| [[Immagine:Torino.jpg|40px]] ► [[Torino]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Torino"> Le gare disputate contro il Torino </a> </html>
|-
| [[Immagine:Toronto Metros Croatia.jpg|40px]] ► [[Toronto Metros Croatia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Toronto Metros Croatia"> Le gare disputate contro il Toronto Metros Croatia </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Trani.jpg|40px]] ► [[Trani]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Trani"> Le gare disputate contro il Trani </a> </html>
| [[Immagine:Logo Trani.jpg|40px]] ► [[Trani]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Trani"> Le gare disputate contro il Trani </a> </html>

Versione delle 23:32, 6 mar 2012