Avversarie T: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Trani.jpg|40px]] ► [[Trani]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Trani"> Le gare disputate contro il Trani </a> </html>
| [[Immagine:Logo Trani.jpg|40px]] ► [[Trani]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Trani"> Le gare disputate contro il Trani </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Trelleborgs FF.jpg|40px]] ► [[Trelleborgs FF]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Trelleborgs FF"> Le gare disputate contro il Trelleborgs FF </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Triestina.jpg|40px]] ► [[Triestina]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Triestina"> Le gare disputate contro la Triestina </a> </html>
| [[Immagine:Logo Triestina.jpg|40px]] ► [[Triestina]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Triestina"> Le gare disputate contro la Triestina </a> </html>

Versione delle 14:06, 19 mar 2012