Avversarie T: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| [[Immagine:Toronto Metros Croatia.jpg|40px]] ► [[Toronto Metros Croatia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Toronto Metros Croatia"> Le gare disputate contro il Toronto Metros Croatia </a> </html>
| [[Immagine:Toronto Metros Croatia.jpg|40px]] ► [[Toronto Metros Croatia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Toronto Metros Croatia"> Le gare disputate contro il Toronto Metros Croatia </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Tottenham.jpg|40px]] ► [[Tottenham Hotspur]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Tottenham Hotspur"> Le gare disputate contro il Tottenham Hotspur </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Trabzonspor.jpg|40px]] ► [[Trabzonspor]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Trabzonspor"> Le gare disputate contro il Trabzonspor </a> </html>
| [[Immagine:Logo Trabzonspor.jpg|40px]] ► [[Trabzonspor]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Trabzonspor"> Le gare disputate contro il Trabzonspor </a> </html>

Versione delle 13:19, 21 set 2012