Primavera La Rosa - 1993/94: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Mordenti Luca]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Mordenti Luca]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Roma Flavio]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 35: Riga 37:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zanini Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zanini Mauro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rinaldi Alessandro]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 64: Riga 68:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorrentino Roberto]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ripa Moris Manolo]] (3)
|-
|-
|}
|}
Riga 88: Riga 94:
|-
|-
|}
|}





<br clear= all>
<br clear= all>
*(1) Rientrato temporaneamente dal prestito al Mantova per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito al Nola per disputare il Torneo di Viareggio
*(2) Rientrato temporaneamente dal prestito all'Acireale per disputare il Torneo di Viareggio

Versione delle 18:21, 8 mar 2025