2012/13: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 69: Riga 69:
! Tipologia !! Pagina
! Tipologia !! Pagina
|-
|-
| <html> <a href="http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Cronaca"> Cronaca </a> </html>
| rowspan=2 | <html> <a href="http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Cronaca"> Cronaca </a> </html>
| [[Vladimir Petkovic nuovo allenatore della Lazio]]
| [[Vladimir Petkovic nuovo allenatore della Lazio]]
|-
| [[6 luglio 2007 - Inizia l'era Petkovic alla Lazio]]
|}
|}



Versione delle 20:36, 6 lug 2012