La Rosa 1946/47: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
|-
|-
| ||[[Magrini Mario]]
| ||[[Magrini Mario]]
|-
| ||[[Manola Petr]]
|-
|-
| ||[[Modesti Ennio]]
| ||[[Modesti Ennio]]

Versione delle 20:31, 25 dic 2012

Stagione

La Rosa 1946-47: Gualtieri, Lombardini, Cassano, Brunetti, Flamini, Koenig, Valenti, Giubilo, Ferri, Gradella, Cargnelli (all.); Fiezzi (mass.), Alzani, Magrini, Puccinelli, Ispiro, Carton, Dal Pinto, Antonazzi


La Rosa

Portieri
Colucci Paolo
Giubilo Corrado
Gradella Uber
Pagliara Bruno
Difensori
Antonazzi Francesco
Campodonico Sergio
Carton Emilio
Cassano Luigi
Fabbri Domenico
Ferri Alessandro
Valenti Edoardo
Centrocampisti
Alzani Romolo
Brunetti Cesare
Del Pinto Sergio
Flamini Enrique
Gualtieri Salvador
Magrini Mario
Manola Petar
Modesti Ennio
Ramella Luciano
Rosi Franco
Sessa Antonio
Attaccanti
Bertazzi
De Andreis Costantino
Ferronato Cesare
Ispiro Bruno
Koenig Henglebert
Lombardini Umberto
Puccinelli Aldo
Allenatore
Cargnelli Toni
Vice Allenatore