Avversarie T: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Ternana.jpg|40px]] ► [[Ternana]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Ternana"> Le gare disputate contro la Ternana </a> </html>
| [[Immagine:Logo Ternana.jpg|40px]] ► [[Ternana]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Ternana"> Le gare disputate contro la Ternana </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Tivoli.jpg|40px]] ► [[Tivoli]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Tivoli"> Le gare disputate contro la Tivoli Calcio 1919 </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Torino.jpg|40px]] ► [[Torino]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Torino"> Le gare disputate contro il Torino </a> </html>
| [[Immagine:Torino.jpg|40px]] ► [[Torino]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Torino"> Le gare disputate contro il Torino </a> </html>

Versione delle 14:53, 11 mar 2013