2013: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| [[Sabato 26 gennaio 2013 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo 0-1]]
| [[Sabato 26 gennaio 2013 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo 0-1]]
|-
|-
| align=right| [[29 gennaio]]
| align=right | [[29 gennaio]]
| [[Coppa Italia]]
| [[Coppa Italia]]
| Semifinale, ritorno
| Semifinale, ritorno
| [[Martedì 29 gennaio 2013 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1]]
| [[Martedì 29 gennaio 2013 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1]]
|-
| align=right | [[3 febbraio]]
| [[Serie A]]
| XXIII
| [[Domenica 3 febbraio 2013 - Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 3-2|Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 3-2]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 13:55, 4 feb 2013