Primavera La Rosa - 1985/86: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 10: Riga 10:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Salafia Alessandro]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Carlini Gianluca]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[De Simoni Claudio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[De Simoni Claudio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Salafia Alessandro]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 12:49, 2 mag 2020