Galleria immagini 1987/88: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| [[Image:24apr1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Barletta
| [[Image:24apr1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Barletta
| [[Image:24apr88.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Barletta
| [[Image:24apr88.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Barletta
| [[Image:19giu88.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Taranto
| [[Image:01mag1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Triestina-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:19giu88.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Taranto
| [[Image:19giu1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Taranto
| [[Image:19giu1988bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Taranto
| [[Image:19giu1988bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Taranto
| [[Image:19giu1988bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Taranto
|- valign=bottom
| [[Image:12nov1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Tivoli-Lazio
| [[Image:12nov1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Tivoli-Lazio
|}
|}

Versione delle 12:33, 7 ago 2013

Stagione

Galleria immagini 1986/87 - Galleria immagini 1988/89

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

La pubblicità della Robe di Kappa



Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Juventus

Coppa Italia. Lazio-Lecce

Campionato. Lazio-Sambenedettese

Campionato. Lazio-Atalanta

Campionato. Lazio-Atalanta

Campionato. Lazio-Arezzo

Campionato. Lazio-Messina

Campionato. Lazio-Messina

Campionato. Bologna-Lazio

Campionato. Lazio-Barletta

Campionato. Lazio-Barletta

Campionato. Triestina-Lazio

Campionato. Lazio-Taranto

Campionato. Lazio-Taranto

Campionato. Lazio-Taranto

Amichevole. Tivoli-Lazio