1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 45: Riga 45:
| align=center | III
| align=center | III
| [[Domenica 10 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Audace Esperia 5-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Audace Esperia 5-0]]
| [[Domenica 10 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Audace Esperia 5-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Audace Esperia 5-0]]
|-
| align=right | [[17 marzo]]
| [[Campionato Romano]] di III categoria
| align=center | IV
| [[Domenica 17 marzo 1912 - Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3|Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3]]
|-
|-
| align=right | [[3 novembre]]
| align=right | [[3 novembre]]

Versione delle 21:42, 9 ago 2013