1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=center | IV
| align=center | IV
| [[Domenica 17 marzo 1912 - Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3|Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 17 marzo 1912 - Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3|Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3]]
|-
| align=right | [[24 marzo]]
| [[Campionato Romano]] di III categoria
| align=center | V
| [[Domenica 24 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 5-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba 5-0]]
|-
|-
| align=right | [[3 novembre]]
| align=right | [[3 novembre]]

Versione delle 21:54, 9 ago 2013