1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| [[Domenica 7 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I]]
| [[Domenica 7 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Emiliani I]]
|-
|-
| align=right | [[14 gennaio]]
| rowspan=2 align=right | [[14 gennaio]]
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 14 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio I- Alba I 2-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio I- Alba I 2-0]]
| [[Domenica 14 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio I- Alba I 2-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio I- Alba I 2-0]]
|-
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 14 gennaio 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II- Audace Esperia I 2-2|Roma, Parco dei Daini - Lazio II- Audace Esperia I 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[21 gennaio]]
| align=right | [[21 gennaio]]

Versione delle 08:18, 14 ago 2013