1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| [[Domenica 21 gennaio 1912 - Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia I-Lazio II 4-3|Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia I-Lazio II 4-3]]
| [[Domenica 21 gennaio 1912 - Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia I-Lazio II 4-3|Roma, Motovelodromo Appio - Audace Esperia I-Lazio II 4-3]]
|-
|-
| align=right | [[4 febbraio]]
| rowspan=2 align=right | [[4 febbraio]]
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 4 febbraio 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II- Fortitudo I 3-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II- Fortitudo I 3-2]]
| [[Domenica 4 febbraio 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II- Fortitudo I 3-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II- Fortitudo I 3-2]]
|-
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 4 febbraio 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio I- Alba I 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[18 febbraio]]
| align=right | [[18 febbraio]]

Versione delle 08:44, 16 ago 2013