1914: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 11 gennaio 1914 - Roma - Lazio-Roman 3-0|Roma - Lazio-Roman 3-0]]
| [[Domenica 11 gennaio 1914 - Roma - Lazio-Roman 3-0|Roma - Lazio-Roman 3-0]]
|-
| align=right | [[18 gennaio]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | VIII
| [[Domenica 18 gennaio 1914 - Roma, campo della Farnesina - Lazio-Roman 3-1|Roma, campo della Farnesina - Lazio-Roman 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[4 aprile]]
| align=right | [[4 aprile]]

Versione delle 08:05, 31 ago 2013