2014: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
| align=right | [[20 febbraio]]
| align=right | [[20 febbraio]]
| [[Europa League]]
| [[Europa League]]
| Sedicesimi, andata
| align=center | Sedicesimi, andata
| [[Giovedì 20 febbraio 2014 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ludogorets Razgrad 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ludogorets Razgrad 0-1]]
| [[Giovedì 20 febbraio 2014 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ludogorets Razgrad 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Ludogorets Razgrad 0-1]]
|-
| align=right | [[23 febbraio]]
| [[Serie A]]
| align=center | XXV
| [[Domenica 23 febbraio 2014 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sassuolo 3-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sassuolo 3-2]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 22:55, 23 feb 2014