19 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 19 gennaio 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Napoli 0-2]]
| [[Domenica 19 gennaio 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Napoli 0-2]]

|-

| align=right | [[1935]]

| Nasce a Terni [[Bandini (I) Giampiero|Giampiero Bandini]]
|-
|-
| align=right | [[1936]]
| align=right | [[1936]]

Versione delle 18:08, 24 mar 2015