5 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]
| [[Domenica 5 marzo 1922 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-US Romana 3-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-US Romana 3-2]]
| [[Domenica 5 marzo 1922 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-US Romana 3-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-US Romana 3-2]]
|-
| align=right | [[1924]]
| [[Mercoledì 5 marzo 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 07:04, 20 giu 2015