1882: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[5 febbraio]]
| align=right | [[5 febbraio]]
| Nasce a Roma [[Mesones Alberto|Alberto Mesones]]
| Nasce a Roma [[Mesones Alberto|Alberto Mesones]]
|-
| align=right | [[]]
| Nasce a Roma [[Baccani Guido|Guido Baccani]]
|-
|-
| align=right | [[23 luglio]]
| align=right | [[23 luglio]]

Versione delle 22:10, 2 gen 2023