2 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 2 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1921]]
| [[Sabato 1 gennaio 1921 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Porpora Milano 0-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Porpora Milano 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]

Versione delle 10:14, 9 feb 2016