La Rosa 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| ||[[De Giorgi Guglielmo]]
| ||[[De Giorgi Guglielmo]]
|-
| ||[[Delle Fratte Gino]]
|-
|-
| ||[[Foni Alfredo]]
| ||[[Foni Alfredo]]
Riga 36: Riga 34:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
| ||[[Berti (II) Luciani Manrico]]
|-
|-
| ||[[Caimmi Leopoldo]]
| ||[[Caimmi Leopoldo]]

Versione delle 18:36, 31 ago 2017