10 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]
| [[Domenica 10 febbraio 1985 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 1-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 10 febbraio 1985 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 1-0|Milano, stadio Giuseppe Meazza - Inter-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Nasce a Vizzolo Predabissi (MI) [[Acerbi Francesco|Francesco Acerbi]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 22:06, 25 nov 2022