20 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 20 aprile 1969 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 1-0]]
| [[Domenica 20 aprile 1969 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Brescia 1-0]]
|-
| align=right | [[1972]]
| Muore a Roma [[Saraceni (II) Luigi|Luigi Saraceni (II)]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 17:42, 15 ago 2023