11 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
| [[Domenica 11 maggio 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Pro Patria 2-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Pro Patria 2-1]]
| [[Domenica 11 maggio 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Pro Patria 2-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Pro Patria 2-1]]
|-
|align=right | [[1953]]
|Muore a Casamicciola [[[Zenobi Remo|Remo Zenobi]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 11 maggio 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 1-1]]
| [[Domenica 11 maggio 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 1-1]]
|-
|-

Versione delle 02:30, 23 gen 2023