5 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1883]]
| align=right | [[1883]]
| Nasce a Roma [[Kustermann Giovanni|Giovanni Kustermann]]
| Nasce a Roma [[Kustermann Giovanni|Giovanni Kustermann]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Torrebelvicino (Vi) [[Strobbe Luigi|Luigi Strobbe]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 11:44, 5 giu 2023