6 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1909]]
| align=right | [[1909]]
| [[Domenica 6 giugno 1909 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Fortitudo 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Fortitudo 3-0]]
| [[Domenica 6 giugno 1909 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Fortitudo 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Fortitudo 3-0]]
|-
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 6 giugno 1912 - Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio 2-5|Roma, Piazza d'Armi - Juventus Roma-Lazio 2-5]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 19:50, 28 gen 2022