9 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| Muore a Roma [[Grifoni Alceste|Alceste Grifoni]]
| Muore a Roma [[Grifoni Alceste|Alceste Grifoni]]
|-
| align=right | [[1995]]
| [[Venerdì 9 giugno 1995 - São Paulo, Estádio da Vila Belmiro - Santos-Lazio 3-5|São Paulo, Estádio da Vila Belmiro - Santos-Lazio 3-5]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 10:37, 4 apr 2020