17 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 17 novembre 1912 - Roma, Campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 9-2|Roma, Campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 9-2]]
| [[Domenica 17 novembre 1912 - Roma, Campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 9-2|Roma, Campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 9-2]]
|-
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Verona [[Remondini Leandro|Leandro Remondini]]
|-
|-
| align=right | [[1918]]
| align=right | [[1918]]

Versione delle 17:15, 14 set 2023