11 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 11 novembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 11 novembre: </b>
|-
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Bergamo [[Fenili Camillo|Camillo Fenili]]
|-
|-
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]

Versione delle 23:01, 1 ott 2023