Presenze e gol 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carratoni Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carratoni Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Concari Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 31: Riga 29:
| align= left | [[Chinellato Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Chinellato Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chini Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Concari Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 96: Riga 94:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tomy Mario (Tomì Mario)|Tomy Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tomy Mario (Tomì Mario)|Tomy Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vicari Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vitangeli Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vitangeli Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 14:52, 15 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1970/71
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
delle Fiere
Coppa
delle Alpi
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Andreuzza Giuliano - - - - - - - - - - - - - -
Barbieri Roberto - - - - - - - - - - - - - -
Caroletta Alberto - - - - - - - - - - - - - -
Carratoni Andrea - - - - - - - - - - - - - -
Chinaglia Giorgio - - - - - - - - - - - - - -
Chinellato Bruno - - - - - - - - - - - - - -
Concari Enrico - - - - - - - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - - - - - - - - - - -
Della Vedova Mauro - - - - - - - - - - - - - -
Di Vincenzo Rosario - - - - - - - - - - - - - -
Dolso Arrigo - - - - - - - - - - - - - -
Facco Mario - - - - - - - - - - - - - -
Fava Costantino - - - - - - - - - - - - - -
Ferioli Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Fiorucci Giorgio - - - - - - - - - - - - - -
Forti Temistocle - - - - - - - - - - - - - -
Fortunato Giuliano - - - - - - - - - - - - - -
Governato Nello - - - - - - - - - - - - - -
Gozzi Luciano - - - - - - - - - - - - - -
Legnaro Gaetano - - - - - - - - - - - - - -
Magherini Guido - - - - - - - - - - - - - -
Manservisi Pierpaolo - - - - - - - - - - - - - -
Marchesi Rino - - - - - - - - - - - - - -
Marchetti Mario - - - - - - - - - - - - - -
Mariotti Adone - - - - - - - - - - - - - -
Marsili Stefano - - - - - - - - - - - - - -
Massa Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Masuzzo Domenico - - - - - - - - - - - - - -
Mazzola Ferruccio - - - - - - - - - - - - - -
Moriggi Avelino - - - - - - - - - - - - - -
Morrone Juan Carlos - - - - - - - - - - - - - -
Nanni Franco - - - - - - - - - - - - - -
Papadopulo Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Papi Maurizio - - - - - - - - - - - - - -
Perotti Alberto - - - - - - - - - - - - - -
Polentes Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Ronda Maurizio - - - - - - - - - - - - - -
Sulfaro Michelangelo - - - - - - - - - - - - - -
Tomy Mario - - - - - - - - - - - - - -
Vitangeli Roberto - - - - - - - - - - - - - -
Vulpiani Massimo - - - - - - - - - - - - - -
Wilson Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
delle Fiere
Coppa
delle Alpi
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni




Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina