Presenze e gol 1974/75: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 92: Riga 92:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Re Cecconi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Re Cecconi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rosati Giovanni]] || - || - || - || - || 5 || 0 || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sambucco Giovanni]] || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || - || -
| align= left | [[Sambucco Giovanni]] || - || - || - || - || 4 || 0 || - || - || - || -

Versione delle 19:37, 17 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1974/75
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Under 23
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agostinelli Andrea - - - - 11 0 - - - -
Amato Salvatore - - - - 10 5 - - - -
Apuzzo Ernesto - - - - - - - - - -
Badiani (I) Roberto - - - - - - - - - -
Bonetti Luigi - - - - 3 0 - - - -
Borgo Sergio - - - - 1 0 - - - -
Castellucci Ezio - - - - 6 1 - - - -
Ceccarelli Giancarlo - - - - 1 0 - - - -
Chinaglia Giorgio - - - - - - - - - -
Cianni - - - - 3 1 - - - -
Coletta Armando - - - - 10 0 - - - -
Cremaschini Franco - - - - 7 1 - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - 4 2 - - - -
Di Chiara Stefano - - - - 3 0 - - - -
Ferrari Alberto - - - - 1 0 - - - -
Franzoni Paolo - - - - 10 4 - - - -
Frustalupi Mario - - - - - - - - - -
Gagliarducci Gian Piero - - - - 1 0 - - - -
Galletti - - - - 2 0 - - - -
Garlaschelli Renzo - - - - 3 0 - - - -
Giordano Bruno - - - - 7 1 - - - -
Ghedin Pietro - - - - 3 0 - - - -
Inselvini Fausto - - - - 1 0 - - - -
Loddi Fortunato - - - - 1 0 - - - -
Lombardozzi Enzo - - - - 5 0 - - - -
Manfredonia Lionello - - - - 7 1 - - - -
Marchetti Maurizio - - - - 2 0 - - - -
Martini Luigi - - - - - - - - - -
Masuzzo Domenico - - - - 10 0 - - - -
Moriggi Avelino - - - - 13 0 - - - -
Nanni Franco - - - - 4 0 - - - -
Oddi Giancarlo - - - - - - - - - -
Perotti Alberto - - - - 9 0 - - - -
Petrelli Sergio - - - - 3 0 - - - -
Polentes Luigi - - - - 7 0 - - - -
Porcu Mauro - - - - 2 0 - - - -
Pulici Felice - - - - - - - - - -
Re Cecconi Luciano - - - - - - - - - -
Rosati Giovanni - - - - 5 0 - - - -
Sambucco Giovanni - - - - 4 0 - - - -
Sesena Roberto - - - - 2 0 - - - -
Tarallo Luigi - - - - 2 0 - - - -
Tinaburri Giuliano - - - - 14 0 - - - -
Tripodi Franco - - - - - - - - - -
Wilson Giuseppe - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Under 23
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Ascoli-Lazio, Lazio-Bayern Monaco, Basilea-Lazio, Al-Qadisiya-Lazio, Al-Arabi-Lazio, Ascoli-Lazio, Esperance-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina