Presenze e gol 1984/85: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Calisti Ernesto]] || 25 || 1- || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Calisti Ernesto]] || 25 || 1 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cusin Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || 22 || 2 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || 22 || 2 || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 32:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fonte Francesco]] || 14 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fonte Francesco]] || 14 || 1 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Frezzolini Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garlini Oliviero]] || 20 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garlini Oliviero]] || 20 || 1 || - || - || - || - || - || -
Riga 40: Riga 44:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marini Giancarlo]] || 12 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marini Giancarlo]] || 12 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Massimi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Naso Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Orsi Fernando]] || 30 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Orsi Fernando]] || 30 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Podavini Gabriele]] || 25 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Podavini Gabriele]] || 25 || 1 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Scorza Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Spinozzi Arcadio]] || 9 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Spinozzi Arcadio]] || 9 || 0 || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:40, 20 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1984/85
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Batista João 18 1 - - - - - -
Cacciatori Massimo - - - - - - - -
Calisti Ernesto 25 1 - - - - - -
Cusin Nello Aldo - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo 22 2 - - - - - -
Dell'Anno Francesco 14 0 - - - - - -
Filisetti Daniele 25 0 - - - - - -
Fonte Francesco 14 1 - - - - - -
Frezzolini Fabrizio - - - - - - - -
Garlini Oliviero 20 1 - - - - - -
Giordano Bruno 25 5 - - - - - -
Laudrup Michael 30 1 - - - - - -
Manfredonia Lionello 27 0 - - - - - -
Marini Giancarlo 12 0 - - - - - -
Massimi Fabio - - - - - - - -
Naso Antonio - - - - - - - -
Orsi Fernando 30 0 - - - - - -
Piconi Antonio - - - - - - - -
Podavini Gabriele 25 1 - - - - - -
Scorza Mario - - - - - - - -
Spinozzi Arcadio 9 0 - - - - - -
Storgato Massimo 25 0 - - - - - -
Torrisi Fortunato 21 0 - - - - - -
Toti Alessandro 2 0 - - - - - -
Vianello Arturo 22 1 - - - - - -
Vinazzani Claudio 14 0 - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie AB
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Lecce, Lazio-Perugia, Cesena-Lazio, Lazio-Real Saragozza, Lazio-Brøndby, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina