Presenze e gol 1986/87: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Filisetti Daniele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Filisetti Daniele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fiori Valerio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiorini Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fiorini Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marino Raimondo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marino Raimondo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nigro Fabio Hector]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 79: Riga 83:
!! colspan=6 | Competizioni
!! colspan=6 | Competizioni
|}
|}
(*) Lazio-Juventus, Lazio-Napoli, Lazio-Pro Patria (Trofeo Re Cecconi)
(*) Lazio-Juventus, Lazio-Napoli, Lazio-Pro Patria (Trofeo Re Cecconi), Ternana-Lazio
</center>
</center>



Versione delle 17:24, 20 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1986/87
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbis Antonio Elia - - - - - - - -
Brunetti Luca - - - - - - - -
Camolese Giancarlo - - - - - - - -
Caso Domenico - - - - - - - -
Dell'Anno Francesco - - - - - - - -
Delucca Antonio - - - - - - - -
Esposito Vincenzo - - - - - - - -
Falessi Massimo - - - - - - - -
Filisetti Daniele - - - - - - - -
Fiori Valerio - - - - - - - -
Fiorini Giuliano - - - - - - - -
Fonte Francesco - - - - - - - -
Foschi Luciano - - - - - - - -
Gentilini Rodolfo - - - - - - - -
Gregucci Angelo - - - - - - - -
Ielpo Mario - - - - - - - -
Magnocavallo Giorgio - - - - - - - -
Mandelli Paolo Andrea - - - - - - - -
Marino Raimondo - - - - - - - -
Nigro Fabio Hector - - - - - - - -
Piconi Antonio - - - - - - - -
Pin Gabriele - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Podavini Gabriele - - - - - - - -
Poli Fabio - - - - - - - -
Rizzolo Antonio - - - - - - - -
Schillaci Antonino - - - - - - - -
Sgarbossa Eugenio - - - - - - - -
Saurini Giampaolo - - - - - - - -
Terraneo Giuliano - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Juventus, Lazio-Napoli, Lazio-Pro Patria (Trofeo Re Cecconi), Ternana-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina