Presenze e gol 1986/87: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Acerbis Antonio Elia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Acerbis Antonio Elia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bastianelli Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Brunetti Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Brunetti Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Calisti Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Camolese Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Camolese Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Caso Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Caso Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Conti Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Angelis Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dell'Anno Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dell'Anno Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mandelli Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mandelli Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marini Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marino Raimondo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marino Raimondo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nigro Fabio Hector]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nigro Fabio Hector]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nobile Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 76: Riga 88:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Terraneo Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Terraneo Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Valentini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 12:10, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1986/87
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Spareggi
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbis Antonio Elia - - - - - - - - - -
Bastianelli Massimo - - - - - - - - - -
Brunetti Luca - - - - - - - - - -
Calisti Ernesto - - - - - - - - - -
Camolese Giancarlo - - - - - - - - - -
Caso Domenico - - - - - - - - - -
Conti Fabrizio - - - - - - - - - -
De Angelis Fabio - - - - - - - - - -
Dell'Anno Francesco - - - - - - - - - -
Delucca Antonio - - - - - - - - - -
Esposito Vincenzo - - - - - - - - - -
Falessi Massimo - - - - - - - - - -
Filisetti Daniele - - - - - - - - - -
Fiori Valerio - - - - - - - - - -
Fiorini Giuliano - - - - - - - - - -
Fonte Francesco - - - - - - - - - -
Foschi Luciano - - - - - - - - - -
Gentilini Rodolfo - - - - - - - - - -
Gregucci Angelo - - - - - - - - - -
Ielpo Mario - - - - - - - - - -
Magnocavallo Giorgio - - - - - - - - - -
Mandelli Paolo Andrea - - - - - - - - - -
Marini Giancarlo - - - - - - - - - -
Marino Raimondo - - - - - - - - - -
Nigro Fabio Hector - - - - - - - - - -
Nobile Edoardo - - - - - - - - - -
Piconi Antonio - - - - - - - - - -
Pin Gabriele - - - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - - - -
Podavini Gabriele - - - - - - - - - -
Poli Fabio - - - - - - - - - -
Rizzolo Antonio - - - - - - - - - -
Schillaci Antonino - - - - - - - - - -
Sgarbossa Eugenio - - - - - - - - - -
Saurini Giampaolo - - - - - - - - - -
Terraneo Giuliano - - - - - - - - - -
Valentini Alessandro - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Spareggi
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Juventus, Lazio-Napoli, Lazio-Pro Patria (Trofeo Re Cecconi), Ternana-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina