Presenze e gol 1987/88: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Acerbis Antonio Elia]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Acerbis Antonio Elia]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Agostinelli Federico]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Beruatto Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Biagioni Oberdan]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Brunetti Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Brunetti Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 35: Riga 41:
| align= left | [[Marino Raimondo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marino Raimondo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nigro Fabio Hector]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Martina Silvano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piconi Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Monelli Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Muro Ciro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nigro Fabio Hector]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pin Gabriele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pin Gabriele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rizzolo Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rizzolo Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Salafia Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Savino Gabriele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 08:59, 21 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1987/88
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbis Antonio Elia - - - - - - - -
Agostinelli Federico - - - - - - - -
Beruatto Paolo - - - - - - - -
Biagioni Oberdan - - - - - - - -
Brunetti Luca - - - - - - - -
Camolese Giancarlo - - - - - - - -
Caso Domenico - - - - - - - -
Esposito Vincenzo - - - - - - - -
Foschi Luciano - - - - - - - -
Galderisi Giuseppe - - - - - - - -
Gregucci Angelo - - - - - - - -
Marino Raimondo - - - - - - - -
Martina Silvano - - - - - - - -
Monelli Paolo - - - - - - - -
Muro Ciro - - - - - - - -
Nigro Fabio Hector - - - - - - - -
Pin Gabriele - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Rizzolo Antonio - - - - - - - -
Salafia Alessandro - - - - - - - -
Savino Gabriele - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Milan



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina