Presenze e gol 1987/88: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Esposito Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Esposito Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fiorini Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Foschi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Foschi Luciano]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:01, 21 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1987/88
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbis Antonio Elia - - - - - - - -
Agostinelli Federico - - - - - - - -
Beruatto Paolo - - - - - - - -
Biagioni Oberdan - - - - - - - -
Brunetti Luca - - - - - - - -
Camolese Giancarlo - - - - - - - -
Caso Domenico - - - - - - - -
Esposito Vincenzo - - - - - - - -
Fiorini Giuliano - - - - - - - -
Foschi Luciano - - - - - - - -
Galderisi Giuseppe - - - - - - - -
Gregucci Angelo - - - - - - - -
Marino Raimondo - - - - - - - -
Martina Silvano - - - - - - - -
Monelli Paolo - - - - - - - -
Muro Ciro - - - - - - - -
Nigro Fabio Hector - - - - - - - -
Pin Gabriele - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Rizzolo Antonio - - - - - - - -
Salafia Alessandro - - - - - - - -
Savino Gabriele - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Milan



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina