Presenze e gol 1968/69: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 84: Riga 84:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchetti Mario]] || - || - || - || - || 14 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Marchetti Mario]] || - || - || - || - || 14 || 1 || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marchionni Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Martella Vincenzo]] || 1 || 0 || - || - || 11 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Martella Vincenzo]] || 1 || 0 || - || - || 11 || 1 || - || - || - || -

Versione delle 07:04, 4 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1968/69
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adorni Pietro 2 0 - - 9 0 - - - -
Anzuini Aldo - - - - - - - - - -
Amata Mario - - - - - - - - - -
Bagatti Romano 1 0 - - 14 4 - - - -
Barbieri Roberto - - - - 12 0 - - - -
Bianchi Mauro - - - - - - - - - -
Brai Claudio - - - - - - - - - -
Capponi Alessandro - - - - - - - - - -
Caroletta Alberto - - - - 1 0 - - - -
Celli Daniele - - - - 13 0 - - - -
Chini Andrea - - - - 4 0 - - - -
Cinquepalmi Francesco - - - - 2 0 - - - -
Concari Enrico - - - - 4 0 - - - -
Cucchi Piero 32 1 2 0 2 0 - - - -
Di Carlo Renzo - - - - - - - - - -
Di Giovanni Pasquale - - - - 7 2 - - - -
Di Pucchio Claudio - - - - 8 1 - - - -
Di Vincenzo Rosario 27 0 1 0 3 0 - - - -
Dolso Arrigo 8 1 2 0 11 1 - - - -
Dolza Franco - - - - - - - - - -
Esposito Giorgio - - - - 7 1 - - - -
Facco Mario 28 3 3 0 5 2 - - - -
Fioravanti Pietro 9 0 2 0 1 0 - - - -
Ferioli Luigi - - - - - - - - - -
Fontana Pietro 2 0 3 0 8 1 - - - -
Fortunato Giuliano 35 8 2 0 - - - - - -
Ghio Gian Piero 37 10 3 1 - - - - - -
Gioia Bruno - - 1 0 3 1 - - - -
Governato Nello 29 3 2 0 2 1 - - - -
Leardi Corrado 3 0 - - 9 0 - - - -
Lorenzetti Giuseppe 3 0 - - 7 9 - - - -
Lorenzo Carlo - - - - - - - - - -
Marchesi Rino 38 1 - - - - - - - -
Marchetti Mario - - - - 14 1 - - - -
Marchionni Giuliano - - - - - - - - - -
Martella Vincenzo 1 0 - - 11 1 - - - -
Masiello Giovanni - - - - 2 0 - - - -
Massa Giuseppe 30 6 3 1 1 0 - - - -
Mazzola Ferruccio 37 8 3 0 - - - - - -
Morrone Juan Carlos 27 6 1 0 4 3 - - - -
Oddi Giancarlo - - - - - - - - - -
Onor Guido 12 0 3 0 2 0 - - - -
Paparelli Ezio - - - - 5 0 - - - -
Papi Maurizio - - - - 8 3 - - - -
Rinero Elio 19 3 2 0 9 1 - - - -
Ronda Maurizio - - - - 14 0 - - - -
Soldo Carlo 36 2 3 0 - - - - - -
Vicari Mauro - - - - 4 0 - - - -
Vuerich Roberto - - - - 4 0 - - - -
Zanetti Diego 31 0 - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni




Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina