Presenze e gol 1943/44: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Andreolo Michele (Andriolo Frodella Miguel Ángel)|Andreolo Michele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Andreolo Michele (Andriolo Frodella Miguel Ángel)|Andreolo Michele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Berardi Giacomo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Biagioli Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bianchi (**)|Bianchi]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Caporali Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Capponi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Capponi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Centomini Enzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Colucci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Andreis Costantino]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Andreis Costantino]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manola Petar]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manola Petar]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pomponi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rega (I) Amedeo|Rega Amedeo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rega (I) Amedeo|Rega Amedeo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Risso Livio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Risso Livio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rizzitelli]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sassi Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Valenti Edoardo]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:35, 12 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1943/44
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Romano
Torneo
a quattro
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Andreolo Michele - - - - - - - -
Berardi Giacomo - - - - - - - -
Biagioli Giorgio - - - - - - - -
Bianchi - - - - - - - -
Caporali Antonio - - - - - - - -
Capponi Alessandro - - - - - - - -
Centomini Enzo - - - - - - - -
Colucci Paolo - - - - - - - -
De Andreis Costantino - - - - - - - -
De Pierro Aldo - - - - - - - -
D'Orazi Elvezio - - - - - - - -
Ferrarese Renato - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - -
Koenig Henglebert - - - - - - - -
Lombardini Umberto - - - - - - - -
Longhi Armando - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - -
Manfrè Guido - - - - - - - -
Manola Petar - - - - - - - -
Pomponi Angelo - - - - - - - -
Rega Amedeo - - - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - - - -
Risso Livio - - - - - - - -
Rizzitelli - - - - - - - -
Sassi Sergio - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Romano
Torneo
a quattro
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Trastevere (2 partite), Lazio-Roma



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina