Presenze e gol 1941/42: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldo Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Belladonna Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Biagioli Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Biagioli Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 24: Riga 26:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Camolese Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Camolese Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Caporali Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carassai Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carassai Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Bernardi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Del Pinto Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Del Pinto Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 48: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Longhi (I) Armando|Longhi Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Longhi (I) Armando|Longhi Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Longhi (II) Otello|Longhi Otello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lori Osvaldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lulli Leo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lulli Leo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mai Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mai Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Massa*|Massa]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mancini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Minnetti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Minnetti]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 60: Riga 74:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mozzetta (I) Arturo|Mozzetta Arturo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mozzetta (I) Arturo|Mozzetta Arturo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nardi Archimede]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 82: Riga 98:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vettraino Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vettraino Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Vincenzini Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zironi (I) Otello|Zironi Otello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zironi (I) Otello|Zironi Otello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:43, 12 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1941/42
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baldo Giuseppe - - - - - - - - - -
Belladonna Giorgio - - - - - - - - - -
Biagioli Giorgio - - - - - - - - - -
Borici Lorenzo - - - - - - - - - -
Camolese Bruno - - - - - - - - - -
Caporali Antonio - - - - - - - - - -
Carassai Mario - - - - - - - - - -
De Bernardi Mario - - - - - - - - - -
Del Pinto Sergio - - - - - - - - - -
De Pierro Aldo - - - - - - - - - -
Faotto Maximiliano - - - - - - - - - -
Fazio Alberto - - - - - - - - - -
Ferrarese Renato - - - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - - - -
Flamini Enrique - - - - - - - - - -
Giubilo Corrado - - - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - - - -
Longhi Armando - - - - - - - - - -
Longhi Otello - - - - - - - - - -
Lori Osvaldo - - - - - - - - - -
Lulli Leo - - - - - - - - - -
Mai Massimo - - - - - - - - - -
Massa - - - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - - - -
Minnetti - - - - - - - - - -
Monza Alfredo - - - - - - - - - -
Mozzetta Armando - - - - - - - - - -
Mozzetta Arturo - - - - - - - - - -
Nardi Archimede - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - -
Pisa Anselmo - - - - - - - - - -
Pisa Silvestro - - - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - - - - - -
Rega Amedeo - - - - - - - - - -
Risso Livio - - - - - - - - - -
Romagnoli Italo - - - - - - - - - -
Rosini Giuseppe - - - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - - - -
Vettraino Luigi - - - - - - - - - -
Vincenzini Alberto - - - - - - - - - -
Zironi Otello - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina