Presenze e gol 1925/26: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[La Macchia Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[La Macchia Enrico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Landi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mangialajo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mariani Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mariani Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pellizza]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Perroni Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pompili Aurelio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pompili Aurelio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 60: Riga 68:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rosso Quinto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rosso Quinto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ruggeri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (II) Luigi|Saraceni Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Verginelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Volterra]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zama Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zannelli Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zannelli Umberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 10:18, 22 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1925/26
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri Remo - - - - - - - - - -
Astrologo Rodolfo - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - -
Berti Manrico - - - - - - - - - -
De Franceschi - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Galli Lindo - - - - - - - - - -
La Macchia Enrico - - - - - - - - - -
Landi Giovanni - - - - - - - - - -
Mangialajo - - - - - - - - - -
Mariani Cesare - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Nicolini Bruno - - - - - - - - - -
Okely Giorgio - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pellizza - - - - - - - - - -
Perroni Guido - - - - - - - - - -
Pompili Aurelio - - - - - - - - - -
Proietti - - - - - - - - - -
Rea Augusto - - - - - - - - - -
Rosso Quinto - - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Verginelli - - - - - - - - - -
Volterra - - - - - - - - - -
Zama Mario - - - - - - - - - -
Zannelli Umberto - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina